05744 / 9325-0 kontakt@westerfeld.net

Kontakt und Anfahrt

Nehmen Sie jetzt mit uns Kontakt auf oder besuchen Sie uns ganz bequem an unserem Firmensitz in Hüllhorst-Tengern.

Wir freuen und auf Sie !

Kontakt und Anfahrt

Nehmen Sie jetzt mit uns Kontakt auf oder besuchen Sie uns ganz bequem an unserem Firmensitz in Hüllhorst-Tengern.

Wir freuen und auf Sie !

Telefon

Persönlich

Tengerner Str. 142
32609 Hüllhorst – Tengern

Telefon

Persönlich

Tengerner Str. 142
32609 Hüllhorst – Tengern

Das sind Ihre Ansprechpartner, die sich um alle Ihre Anliegen kümmern

Unsere gut ausgebildeten und motivierten Mitarbeiter warten auf Ihre Anfragen.

Trauen Sie sich und melden Sie sich einfach bei uns.

– Um die Kontaktdaten zu sehen, bitte auf das Bild drücken –

 

Andreas
Westerfeld

Geschäftsführer

a.westerfeld@westerfeld.net

Wolfgang
Haake

Prokurist / Vertrieb

w.haake@westerfeld.net
05744 / 93 25 15

Arne
Schaepersmann

Vertrieb / IT-Beauftragter

a.schaepersmann@westerfeld.net
05744 / 93 25 24

Karl-Heinz
Abraham

Betriebsleitung

k.abraham@westerfeld.net
05744 / 93 25 23

Witalij
Kröker

Leitung Werk III

w.kroeker@westerfeld.net
05744 / 93 25 33

Das sind Ihre Ansprechpartner, die sich um alle Ihre Anliegen kümmern

Unsere gut ausgebildeten und motivierten Mitarbeiter warten auf Ihre Anfragen.
Trauen Sie sich und melden Sie sich einfach bei uns.
(Für Kontaktdaten bitte den Mauszeiger über einen Namen bewegen)

Andreas Westerfeld

Wolfgang Haake

Markus Noack

Arne Schaepersmann

Daniela Rettberg

Thorsten Schmidt

Karl-Heinz Abraham

Witalij Kröker

Das sind Ihre Ansprechpartner, die sich um alle Ihre Anliegen kümmern

 

Unsere gut ausgebildeten und motivierten Mitarbeiter warten auf Ihre Anfragen.
Trauen Sie sich und melden Sie sich einfach bei uns.

Andreas Westerfeld

Geschäftsführer
a.westerfeld@westerfeld.net

Wolfgang Haake

Prokurist / Vertrieb
w.haake@westerfeld.net

Markus Noack

Vertrieb
m.noack@westerfeld.net

Arne Schaepersmannk

Vertrieb / IT-Beauftragter
a.schaepersmann@westerfeld.net

Veronika Vetter

Einkauf
v.vetter@westerfeld.net

Thorsten Schmidt

Einkauf
t.schmidt@westerfeld.net

Karl-Heinz Abraham

Betriebsleitung
k.abraham@westerfeld.net

Witalij Kröker

Leitung Werk III
w.kroker@westerfeld.net

Kontaktformular

5 + 14 =

Kontaktdaten:

Westerfeld Metallverarbeitungs GmbH
Tengerner Straße 142
32609 Hüllhorst-Tengern

Telefon: 05744 / 9325-0 
Telefax: 05744 / 9325-20

kontakt@westerfeld.net

Kontaktformular

4 + 6 =

Kontaktdaten:

Westerfeld Metallverarbeitungs GmbH
Tengerner Straße 142
32609 Hüllhorst-Tengern

Telefon: 05744 / 9325-0 
Telefax: 05744 / 9325-20

kontakt@westerfeld.net

Westerfeld Metallverarbeitungs GmbH

Tengerner Straße 142
32609 Hüllhorst-Tengern

Telefon: 05744 / 9325-0
Telefax: 05744 / 9325-20

kontakt@westerfeld.net

Westerfeld Metallverarbeitungs GmbH

Tengerner Straße 142
32609 Hüllhorst-Tengern

Telefon: 05744 / 9325-0
Telefax: 05744 / 9325-20

kontakt@westerfeld.net